Главная Торги Регламент Регистрация Тарифы  

Дирекция

Контакты

Вход для заказчиков

Личный кабинет

Спрос на продукцию, услуги, работы

В данном разделе отображаются позиции спроса выставленного на конкурсы - товары, услуги/работы. Список продукции, товаров и услуг классифицирован с использованием Общероссийских справочников ОКП и ОКВЭД. Имеется возможность сортировки и поиска, а также переходу к конкретному конкурсу/лоту.

 Поиск
Код ОКП 
не набирайте окончания слов
Условие поиска: и  или
 Позиции спроса Архив Полный список
Информация о позиции спроса
Наименование: Аевит 0,2 №10 капсул 
Обозначение:  
Лот: Лот 8: Витамины синтетические жирорастворимые 
Потребность: 3000 упак 

Продукция с кодом ОКП 9353
Классы продукции -> Результаты поиска
Всего позиций: 6 [1-6]
ОКПД2  Наименование  Спрос Ед Способ закупки 
  альфа-Токоферола ацетат  Характеристика 10   упак  Поставка медикаментов для нужд Муниципального учреждения здравоохранения «Одесская центральная районная больница»
  альфа-Токоферола ацетат  Характеристика 10   упак  Поставка медикаментов, продукции медицинского назначения и дезинфицирующих средств, для нужд Муниципального учреждения здравоохранения «Одесская центральная районная больница»
  альфа-Токоферола ацетат  Характеристика 10   упак  Поставка медикаментов, химико-фармацевтической продукции и продукции медицинского назначения для нужд Муниципального учреждения здравоохранения «Одесская центральная районная больница»
  Неотигазон 25 мг №30 капсул    30   упак  Поставка лекарственных средств
  Токоферола ацетат  Характеристика 500   упак  Поставка медикаментов в 2010 году
  Токоферола ацетат  Характеристика 200   упак  Поставка медикаментов, медицинского расходного материала, дезосредств в 3 квартале
Всего позиций: 6 [1-6]
Для получения информации по допуску к участию в электронных торгах Вам необходимо обращаться в ООО "Инновационные технологии бизнеса" г. Омск, ул. Учебная, 199Б, каб. 222 тел.: 8-950-950-9888, факс.: (3812) 31-17-14, E-mail: info@omskzakaz.ru
Электронные торги Сибири © 2008-2025