22.11.2013
Номер извещения: 20896
Дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе: 20.11.2013 10:00:00
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 070 000,00р.
Число поданных заявок по окончании срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме: 2
Сведения об участниках размещения заказа, подавших заявки на участие в аукционе:
|
Комиссия рассмотрела первые части заявок на участие в аукционе в электронной форме на соответствие требованиям, установленным в документации об аукционе, и приняла решение:
|
Информация о предмете контракта:
Заказчик: Открытое акционерное общество "Омский научно-исследовательский институт приборостроения"
Предмет аукциона: Передача права использования программ для ЭВМ – Система подготовки управляющих программ для токарно-фрезерной и фрезерной 5-ти осевой непрерывной обработки на станках с системой числового программного управления. Услуги по внедрению
На основании результатов рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе принято решение о признании только одного участника размещения заказа, подавшего заявку на участие в открытом аукционе, участником открытого аукциона. Электронный аукцион признается несостоявшимся.